276 идей

17-06-2023, 05:34
Смарт-карман "ИНноватор".

 

 Личные не имущественные и имущественные права на изобретение принадлежат автору, и охраняются согласно норм действующего законодательства.
 Совершенно уникальная и инновационная авторская идея предлагается Вашему вниманию. Нигде и никогда ещё не было примера, таким образом, расширить носимые смарт-гаджеты с рядом уже работающих функций и новых, о которых и будет описано ниже.
  Так вот, смарт-карман "ИНноватор" имеет два типа - стационарный и мобильный. Стационарный уже идёт в комплекте с одеждой любого типа, а мобильный может быть помещён с любой обычный карман с соответствующими допустимыми размерами. Одно неудобство, которое определили эксперты платформы "ИНноватор", это то, что этот инновационный гаджет нужно будет заряжать. Принцип зарядки может быть как стандартный проводной или новый беспроводной. 
  В первую очередь, смарт-карман имеет подсветку верхнего ободка, цвет которой может меняться. При входящем звонке на гаджет, который стандартно сопрягается с ним, верхний ободок может менять цвет для удобства визуального определения его. Также в смарт-карман встроен и вибродатчик, что также упрощает процесс приема входящих вызовов и смс-сообщений. 
В основании смарт-кармана будет размещены несколько кнопок, которые можно будет легко определить пончиками пальцев. Функционал их работы будет прямо зависеть от гаджета, с которым сопряжён сам этот карман. Кнопка, которая будет отвечать за вызов-ответ звонков, кнопка управления медиа-плеером, кнопка "Домой". В других модификациях может находится и другие кнопки, что прямо будет зависимо от развития данного проекта. То есть, пользователь в работе с данным смарт-устройством сможет вести себя совершенно по-новому - не вынимая рук с карманов, при условии использования вместе с гаджетом и навесного оборудования ( наушники, bluetooth-гарнитуры ), пользоваться отдельными, но основными, функциями как гаджета, так и других устройств, которые в своих функциях могут сопрягаться с подобными устройствами. 
  С дополнительной комплектации смарт-кармана "ИНноватор" может идти и еще одна функциональная возможность - внутренняя сторона кармана оборудуется сенсорной гибкой поверхностью. Это позволит смарт-карман использовать как в сопряжении с сенсорными гаджетами, для решения соответствующих задач, и как отдельное устройство. Например, можно использовать смарт-карман как сенсорная компьютерная мышка. То есть, пользователь, не вынимая рук из карманов, может работать с компьютерной техникой. Что, в свою очередь, тоже несёт определённую новизну в работе с данными устройствами.
  Развивая данный стартап, в функции презентованного инновационного смарт-устройства смарт-карман "ИНноватор", можно будет внедрять всё больше и больше других функциональных возможностей. Всё зависит от инвестиционного и партнёрского сотрудничества с автором данной идеи. 
  Данная идея открыта как для инвестирования, так и для полного её выкупа.
  +380505238948
Views: 2645


Comments: 263
Publications: 6896
Name: Генератор идей

#1 Generator of ideas

User ОнлайнUser offline
Администраторы | 7 January 2017 22:14 | Registration: 25.11.2015 |
Quote

Считаю, что очень перспективная идея!

Add comment

Name:*
E-Mail:*
Enter a code
from picture:*
Enable this picture to display the security code
reload, if the code cannot be seen