276 идей

16-03-2023, 07:58
Стимулятор профессиональной и личностной реализации "ИНноватор".

 

ИННОВАТОР РЕКОМЕНДУЕТ! 

Личные не имущественные и имущественные права на изобретение принадлежат автору, и охраняются согласно норм действующего законодательства.  
  Совершенно новый вид информационной услуги, который может быть применим как в личном пользовании, так и в корпоративном. Данная авторская идея, которую представляет модерация платформы "ИНноватор", имеет большие инвестиционные перспективы и высокий рост популяризации, что ниже и будет возможность пользователям и читателям оценить и принять соответствующее решение.
  Так вот, стимулятор профессиональной и личностной реализации "ИНноватор" является , по сути своей, мобильным приложением, которое помогает и в виде виртуальной стимуляции, с элементами дополненной реальности, любому пользователю достичь поставленной цели путём своего оригинального функционала. Оригинальный функционал стимулятора заключается в том, что пользователь, после простой регистрации, вводит ту цель, которую он хочет достичь. Цель может быть любого тематического характера, любого направления и вида. После того, как пользователь поставил себе виртуальную цель в приложении, функционал начинает формировать у своего пользователя мнение о том, что он может достичь поставленных результатов. Формирование мнения будет складываться с различных типов и видов информации, которую будет предоставлять приложение своему пользователю в определённые периоды времени и в определённых местах. Информация будет содержать всевозможные стимулирующие тематические тексты, ссылки, фото и видео материалы. Геолокация, которая будет привязана к передвижению своего пользователя, будет извещать его о ближайших местах, где есть примеры успешной реализации задуманной цели. Дополненная реальность, через гаджеты с соответствующими техническими характеристиками, сможет проецировать будущую реализованную цель в реальной жизни.
  А теперь на примерах покажем, как это будет работать:
  1).  Пользователь захотел построить свой дом. В приложении необходимо вписать эту цель. Дальше функционал начинает искать проекты домов и предлагать их своему пользователю, искать места, где хочет пользователь построить свой дом, и с помощью дополненной реальности проецировать его на реальной местности. Стимулировать пользователя в поиске финансовых ресурсов для реализации данного проекта путём бизнес-идей или простых примеров того, как люди, взявшие на себя ответственность и поставившие соответствующие цели, добились успеха и реализовали свои амбиции;
  2).  Пользователь захотел повышения по служебной лестнице. Поставив такую цель в приложении и обозначив место работы и должность, функционал начинает советовать шаги, которые могут помочь пользователю достичь реализации своих профессиональных планов, а именно, повысить свои навыки путём дальнейшей учёбы, предоставления примеров из жизни выдающихся людей, как они достигли тех или иных результатов и т.д.
  И чем больше пользователь будет ставить более конкретные вопросы и задачи, тем более конкретные будут советы и предложения со стороны стимулятора профессиональной и личностной реализации. Очень важно будет время предоставления стимулирующей информации пользователю, так как оно не должно мешать жить и работать. Тут автор идеи предлагает задействовать в функционале приложения технологию искусственного интеллекта, который и будет определять правильное время подачи соответствующей информации. Геолокация будет чётко понимать о передвижениях своего пользователя и извещать ему те ближайшие места, где уже реализован проект или идея, которую поставил перед собой его пользователь.
  То есть, задача стимулятора будет состоять в том, чтобы помочь пользователям реализовать свои цели и идеи путём постоянного напоминания и виртуальной поддержки в виде всестороннего тематического предоставления соответствующей информации.
  Данная идея открыта как для инвестирования, так и для полного её выкупа.
  +380505238948
Views: 14027


Comments: 263
Publications: 6896
Name: Генератор идей

#1 Generator of ideas

User ОнлайнUser offline
Администраторы | 6 February 2017 15:22 | Registration: 25.11.2015 |
Quote

Достаточно необычная идея мобильного приложения. Нужно пробовать в деле!

Add comment

Name:*
E-Mail:*
Enter a code
from picture:*
Enable this picture to display the security code
reload, if the code cannot be seen