276 идей

13-06-2023, 06:03
Теннисная смарт-сетка "ИНноватор".

 

 Личные не имущественные и имущественные права на изобретение принадлежат автору, и охраняются согласно норм действующего законодательства.

 Данная презентация авторской идеи теннисной смарт-сетки "ИНноватор" будет достаточно короткой, так как в своем описании она будет достаточно понятной и открытой, что позволит инвесторам быстро оценить потенциал данного стартапа. Также данная, ниже описанная технология позволит в будущем применять её не только в большом теннисе, а и в других видах спорта.
 Так вот, в своей структуре теннисная смарт-сетка "ИНноватр" будет иметь встроенные микро чипы и светодиодное сигнальное освещение. Основное смарт-предназначение данного спортивного инвентаря заключается в том, что бы достаточно информативно и быстро извещать как игроков, так и болельщиков о нарушениях правил или результатах игры. Дальше будут приведены несколько примеров о практическом применении данной технологии. 
 Например, во время подаче мяча в большом теннисе происходит касание сетки самим подаваемым мячом. Иногда такое касание бывает практически не заметно как для глаза, так и для слуха. Но встроенные микро чипы в смарт-сетке, которые реагируют на любое прикосновение или вибрацию, чётко и быстро дадут знать как судьям, так и игрокам и нарушении правил с помощью светового сигнала светодиодными элементами, которые встроены в саму сетку. То есть, сетка будет излучать световое излучение ответствующего цвета и яркости. Также в дополнительных технических характеристиках смарт-сетка может быть оборудована и звуковой поддержкой. А, например, когда игрок забыл мяч своему сопернику, смарт-сетка будет выполнять только информативную функцию, извещая игрока соответствующим световым сигналом по всей своей плоскости о том, что он забил мяч. Например, это будет зелёный световой цвет с его стороны, а со стороны его соперника будет красный световой цвет, извещая о том, что он проиграл мяч. 
Автор не раскрывает всех функциональных особенностей своего изобретения. Всё это будет доступно на условиях партнёрских отношений, в соответствии с условиями работы краудфандиновой платформы "ИНноватор". 
 В завершении презентации автор доводит до сведения потенциальных инвесторов о том, что данная смарт-сетка "ИНноватор" сможет полноценно выполнять свои функции только в комплексе с одноимённым программным обеспечением, который можно использовать как в одноимённом мобильном приложении, так и на стационарном компьютерном оборудовании. То есть, все цветовые, световые и индивидуальные игровые настройки можно будет корректировать и контролировать на своем гаджете с помощью одноимённого мобильного приложения. 
 Так вот, мы имеем умное устройство спортивного направления, которое в своем использовании и предназначении имеет полностью инновационные характеристики. Также можно констатировать тот факт, что данный стартап будет новой модной тенденцией в спортивных состязаниях разных видов спорта. 
 Данная идея открыта как для инвестирования, так и для полного её выкупа.
  +380505238948 

Views: 2237


Comments: 263
Publications: 6896
Name: Генератор идей

#1 Generator of ideas

User ОнлайнUser offline
Администраторы | 31 May 2017 07:22 | Registration: 25.11.2015 |
Quote

Будет очень удобно во время игры!

Add comment

Name:*
E-Mail:*
Enter a code
from picture:*
Enable this picture to display the security code
reload, if the code cannot be seen