276 идей

12-06-2023, 12:43
Индивидуальный фото редактор - мессенджер " ИНноватор".

 

 Личные не имущественные и имущественные права на изобретение принадлежат автору, и охраняются согласно норм действующего законодательства.

 Во время роста и усовершенствования информационных технологий и социального общения любая новая идея или технология имеет высокие шансы на успех и глобальную популяризацию. Вот и в данном презентационном случае модерация платформы "ИНноватор" выносит на инвестиционное и краудфандинговое рассмотрение авторскую идею инновационного мессенджера, а именно - индивидуальный фото редактор - мессенджер " ИНноватор" .
 Так вот, идея заключается в том, что пользователь после соответствующей простой регистрации дает доступ к своей, уже существующей фото галереи и контактам. В первую очередь, функционал данного приложения будет обрабатывать весь существующий фотоальбом и в автоматическом режиме и подпишет каждую фотографию и видео в зависимости от её вида и цветового наполнения. То есть, существующий фотоальбом получит название и комментарии к каждому фото снимку. Дальше функционал копирует обработанные фотоматериалы и размещает их копии у себя на платформе. Дальше пользователь, имея совершенно непредсказуемые подписи и комментарии к своим фотографиям, вполне стандартно сможет пользоваться индивидуальный фото редактор - мессенджер " ИНноватор"., обмениваясь и пересылая их в свободной форме не только в данном стартапе, а и в других существующих ресурсах подобного вида.
 Также будет происходить и с новыми фотографиями, и с видео. Пользователь сможет разрешить функционалу приложения сразу комментировать и подписывать новые фотоматериалы и размещать их на страничке и ленте фото потока данного без буквенного фото мессенджера. Эти все функции соответственно также корректируются и меняются. Можно будет дополнительно устанавливать тематику комментариев и подписей, устанавливать комментарии в виде смайлов или стикеров, время задержки начала комментариев и подписей под фотографией и т.д. 
 На взгляд автора данной идеи, данный инновационный подход в области фото и видео обработки и социального общения позволит достаточно быстро повысить популяризацию данного стартапа и вывести его на мировой рынок. Этот подход намного упростит пользователям процесс обмена фотоматериалами в виде персональной или открытой переписки. 
На примере покажем самый простой процесс реализации данного фото процесса - пользователь сделал селфи на фоне моря. Функционал ндивидуального фото редактора - мессенджера " ИНноватор" подписал его - "А я у моря", привязал фотографию к месту фотосъемки в виде геолокационных данных и добавить пару весёлых смайлов. Дальше функционал приложения просит пользователя разместить обработанную фотографию в ленте фото потока или переслать его соответствующим абонентам. 
 Так вот, имеем совершенно новый, инновационный и упрощённый вид работы с фотоматериалами и видео файлами. 
 Данная идея открыта как для инвестирования, так и для полного её выкупа.
 +380505238948


Views: 2130


Comments: 263
Publications: 6896
Name: Генератор идей

#1 Generator of ideas

User ОнлайнUser offline
Администраторы | 30 May 2017 07:51 | Registration: 25.11.2015 |
Quote

Очень перспективный инновационный стартап!

Add comment

Name:*
E-Mail:*
Enter a code
from picture:*
Enable this picture to display the security code
reload, if the code cannot be seen