276 идей

14-06-2023, 08:52
Социальная сеть мыслей "ИНноватор".

 

 Личные не имущественные и имущественные права на изобретение принадлежат автору, и охраняются согласно норм действующего законодательства.  
 Нет такого приложения или инструмента, который бы измерял количество и тематику наших мыслей. Невозможно сосчитать и проанализировать ход и объем наших мыслей.        Возможно только озвучить их какую-то часть, или прописать. Функционал инновационной социальной сети мыслей как раз и будет предоставлен своим пользователям именно для того, чтобы приписывать и озвучивать свои обычные и сокровенные мысли и желания, сдавать их аренду, виртуально продавать их и выкупать их, замораживать их и меняться ими. Очень необычный материальный подход к нематериальным вещам. Как раз то, что нужно в эпоху новых нетрадиционных открытий во времена смены эпох.
 Теперь более конкретно о данном стартапе. Никто еще не выходил в мире на рынок торговли или услуг с таким необычным нематериальным товаром - мысли и их материальные последствия и результаты. В презентации социальной сети мыслей "ИНноватор" нет никакой торговли, а есть просто задача собрать аудиторию, которая сможет отойти от традиционного виртуального общения. Торговля мыслями появится в дальнейшей ступени развития после социальной сети мыслей, что и будет немного позже представлено в новой презентации. 
  Так вот, если мы привыкли к традиционному названию пользователя социальных сетей, такие как юзер или блогер, то в нашем случае их будем называть просто как мыслитель. Мыслителем будущий пользователь данной сети становится после прохождения оригинальной регистрации, которая включает в себя предоставление обычных контактных данных. Система автоматически обрабатывает эти данные и устанавливает новому мыслителю свой профиль в стиле социальной сети мыслей "ИНноватор". Теперь, новый мыслитель может писать на своей страничке свои мысли и выкладывать их в сеть. Дальше происходит самое интересное - сеть начинает с Вашими мыслями производить всевозможные действия, а именно:
- включать эффект зеркала - поиск похожих мыслей среди своих пользователей. Например, мыслитель Анна написала у себя на страничке, что сегодня хочет пойти в магазин и купить себе сумочку. Система анализирует данную мысль и, опять же, например, находит Катю, которая хочет сделать тоже самое. Потом эти действия двух мыслителей будут представлены обоим на их личных страничках в виде сообщения. И уже их право, что с этим делать - познакомится и совместно произвести свои покупки, или отклонить;
- предлагать заморозить ту или иную мысль, ну допустим если она не совсем приятна для мыслителя. Поверьте, это виртуальное действие позволит ему быстро избавится от неё.
- предлагать продать мысль. Продажа мысли, если она на взгляд её творца - мыслителя, имеет интересную и перспективную тему, будет производится ка услуга, на основе действующего законодательства, и выставляться в специальный раздел торговли мыслями на сайте. Соответственно, ели Вам нравится тематика, с которой другие мыслители продают свои мысли, то Вы можете их купить, перед этим попытаться поторговаться.
- сдача мыслей в аренду. Это тоже виртуальное действие, которое позволит мыслителям не время избавится от надоедливых мыслей. Например, на ночь, что бы лучше спалось.  
- обмен мыслями. Тоже виртуальное действие, которое влечёт за собой равнозначный обмен мыслями. Равнозначность определяет автоматически система обмена в социальной сети мыслей. Тут будет большой интерес мыслителей, которые не знают, какую мысль и у кого выберет система для равноценного обмена.
-  будет присутствовать игровой функционал, который в виде видео презентации мыслителей сможет воспроизводить их мысли в виде загадок. То есть, мыслитель озвучивает в виде загадки свои мысли, а другие такие же мыслители, если отгадают их, то автоматически попадают в внутренний рейтинг мыслителей.
 Достаточно глобальный и перспективный проект! Конечно, не всё здесь расписано по наполняемости социальной сети мыслей "ИНноватор". Стандартная процедура инвестирования или выкупа идей на платформе "ИНноватор" расписана в условия пользования и правилах. Этот проект также подпадает под эти условия и правила. 
  +380505238948
Views: 2714


Comments: 263
Publications: 6896
Name: Генератор идей

#1 Generator of ideas

User ОнлайнUser offline
Администраторы | 16 November 2016 23:15 | Registration: 25.11.2015 |
Quote

А почему бы и нет! Хорошая идея!

Add comment

Name:*
E-Mail:*
Enter a code
from picture:*
Enable this picture to display the security code
reload, if the code cannot be seen