276 идей

26-05-2023, 03:32
Инновационное мобильное приложение "ЗНАК".

 

  Личные не имущественные и имущественные права на изобретение принадлежат автору, и охраняются согласно норм действующего законодательства.  
  Многие разработчики мобильных приложений пытаются найти ту тему для внедрения с идеи до реальной работы, которая есть инновационная и новая. Только тогда, в большинстве случаев есть перспектива роста и популяризации на глобальном уровне. Сегодняшняя презентация тому пример. Администрация платформы "ИНноватор" попытается досконально презентовать и раскрыть идею данного мобильного приложения. 
  Так вот, очень часто, в обычной жизни, во время сна, в процессе встреч и праздников ощущаем такие моменты, что нам кажется, что мы уже где-то и как-то эти жизненные моменты проходили и прочувствовали. Очень часто мы пытаемся вспомнить и воспроизвести в своих мыслях или высказываниях все эти моменты в надежде предугадать будущее развитие событий. Или ощущаем на себе какие-то совпадения, которые нам кажутся совершенно не случайными; совпадение новых знакомств, которые оказались давно желанными; даже иногда, как любят говорить некоторые люди, что это судьба, и что, например,  опоздание на автобус, которые окажется участником автомобильной аварии.   Иногда получается, иногда нет, но всё таки, такие моменты очень часто приходят к нам. И на основе этого, очень часто мы воспринимаем это, как какой то знак, что мы это заслуживаем и начинаем этим всем делится а иногда и учить основам правильной жизни окружающих. 
  Инновационное мобильное приложение "ЗНАК" будет давать своим пользователям вести свои письменные блоги и рассказывать виртуальным пользователям о всех этих случаях и моментах в жизни, где , на их мнение, они увидели в них какие-то знаки, на основе которых произошли какие-то события. Они будут описывать небольшие истории о том, как это произошло, и чем это закончилось. Например, автор идеи предоставил такой случай из реальной жизни - один молодой человек при наборе номера на мобильном телефоне ошибся одной цифрой. Трубку подняла девушка, с которой молодой человек разговорился, договорился о встречи, познакомился и в конце концов они поженились и живут счастливой жизнью. Сам этот молодой человек говорил, что это было для него знаковой ситуацией, когда он случайно ошибся одной цифрой при наборе номера телефона. Или ещё пример - одна молодая пара купила автомобиль на автоматической коробке передач. На перекрёстке, при красном сигнале светофора автомобиль почему-то глохнет. Хотя автомобилисты знают, что на автоматической коробке передач автомобиль не должен глохнуть никогда. Так вот, когда включился зелёный сигнал светофора, автомобиль этой молодой пары не смог начать движение какое-то время, так как нужно было время для новой заводки двигателя. А в это время, перед ихним автомобилем, падает дерево. Если бы они начали движение вовремя, то это дерево упало бы на их автомобиль, и последствия были бы непредсказуемые. Все эти случаи из жизни можно назвать какими-то жизненными знаками, к которым следует присматриваться. Иногда наше не внимание может привести к таким знакам может привести к плачевным ситуациям и последствиям.
  Описание пользователями таких знаковых ситуаций в своих письменных блогах может дать возможность их читателям взять из них информацию, которая может понадобится в их будущей реальной жизни. Обсуждение личных письменных блогов будет доступно любым зарегистрированным пользователем на данном мобильном приложении. В виде корпоративного стиля, каждый такой новый письменный блог будет начинаться словами - О, ЭТО ЗНАК!
  Данная идея открыта как для инвестирования, так и для полного её выкупа.
  +380505238948
Views: 3477


Comments: 263
Publications: 6896
Name: Генератор идей

#1 Generator of ideas

User ОнлайнUser offline
Администраторы | 30 December 2016 22:16 | Registration: 25.11.2015 |
Quote

Достаточно инновационное и не обычное приложение!

Add comment

Name:*
E-Mail:*
Enter a code
from picture:*
Enable this picture to display the security code
reload, if the code cannot be seen